Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)
1912, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Kamil Lhoták 82, links unten mit Bleistift nummeriert: 102/200, Farblithografie/Papier, 28,5 x 22 cm (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 7.500,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |